Результаты конкурса по начальному
техническому моделированию «Самоделкин»
№ |
Фамилия,
имя участника |
Школа,
класс |
Место |
1 |
Катышев Матвей |
Гимназия №1, 1 кл |
св-во |
2 |
Ежов Даниил |
Гимназия №1, 3 кл |
св-во |
3 |
Тимонькин Матвей |
СОШ №4, 4 кл |
св-во |
4 |
Васильев Михаил |
СОШ №4, 4 кл |
2 |
5 |
Шишлов Андрей |
СОШ №4, 4 кл |
св-во |
6 |
Родимов Влад |
СОШ №4, 4 кл |
св-во |
7 |
Петров Сергей |
СОШ №4, 4 кл |
св-во |
8 |
Расторгуев Иван |
СОШ №5, 2 кл |
св-во |
9 |
Бондаренко Василиса |
СОШ №5, 2 кл |
3 |
10 |
Чекменев Никита |
СОШ №5, 2 кл |
св-во |
11 |
Шитов Иван |
СОШ №5, 2 кл |
св-во |
12 |
Лотков Илья |
СОШ №5, 2 кл |
св-во |
13 |
Белов Дмитрий |
СОШ №6, 4 кл |
св-во |
14 |
Гуляев Максим |
СОШ №6, 4 кл |
3 |
15 |
Березин Кирилл |
СОШ №6, 4 кл |
св-во |
16 |
Хазбиева Фатима |
ФМЛ, 5 кл |
1 |
В
рамках фестиваля технического творчества в Доме детского творчества с
18-25.02.2015 г прошла
выставка « Дети, техника, творчество». В
выставке приняли участие свыше 40 человек ( Гимназия
№1, СОШ №3, СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, Головинской СОШ, Отрадновской СОШ, Юрьевской СОШ, д/с №18 и Детской
художественной школы). Было представлено около 50 различных экспонатов.
Результаты
выставки:
№ |
Фамилия, имя |
Школа, класс |
Номинация |
Название
работы |
Место |
1 |
Катышев Матвей |
Гимназия №1, 1 кл |
«Моя первая модель» |
«Модель из бумаги «ДПС»» |
2 |
2 |
Молочков Александр |
СОШ №3, 1 кл |
«Моя первая модель» |
«Крепость» |
3 |
3 |
Ханькова Ксения |
СОШ №3, 1 кл |
«Моя первая модель» |
«Самолёт» |
св-во |
4 |
Егорова Арина |
СОШ №3, 4 кл |
«Моя первая модель» |
«Радужная машина» |
св-во |
5 |
Юрин Илья |
СОШ №3, 1 кл |
«Судомоделирование» |
«Парусник» |
2 |
6 |
Бантури Полина |
СОШ №3, 1 кл |
«Моя первая модель» |
«Автомобиль» |
св-во |
7 |
Руденко Ульяна |
СОШ №3, 1 кл |
«Моя первая модель» |
«Робот-разведчик» |
св-во |
8 |
Омельченко Кира |
СОШ №3, 1 кл |
«Моя первая модель» |
«Лилия» |
св-во |
9 |
Никаноров Роман |
СОШ №4 |
«Моя первая модель» (конструктор) |
«Танк» «Сейф» |
св-во |
10 |
Лапин Степан |
СОШ №4 |
«Моя первая модель» (конструктор) |
«Машина» |
св-во |
11 |
Хабов Александр |
СОШ №4 |
«Моя первая модель» (конструктор) |
«Экскаватор» |
св-во |
12 |
Васильев Михаил |
СОШ №4 |
«Моя первая модель» (конструктор) |
«Кран» |
2 |
13 |
Петров Сергей |
СОШ №4 |
«Моя первая модель» (конструктор) |
«Джип» «Мотоцикл» |
1 |
14 |
Лотков Илья |
СОШ№5, 2 кл |
«Судомоделирование» |
«Крейсер Аврора» |
св-во |
15 |
Чекменев Никита |
СОШ№5, 2 кл |
«Судомоделирование» |
«На защите Родины» |
1 |
16 |
Сидоров Денис |
СОШ№5, 2 кл |
«Автомоделирование» |
«И на суше, и на море» |
св-во |
17 |
Мишустин Сергей |
СОШ№5, 2 кл |
«Архитектурна я модель» |
«Загородный дом» |
св-во |
18 |
Расторгуев Иван |
СОШ№5, 2 кл |
«Судомоделирование» |
«Охрана морских границ» |
3 |
19 |
Бондаренко Василиса |
СОШ№5, 2 кл |
«Архитектурная модель» |
«Радужная карусель» |
1 |
20 |
Карачёв Ярослав |
СОШ№5, 2 кл |
«Автомоделирование» |
«ЭКОмашина» |
3 |
21 |
Ершов Роман |
СОШ№5, 2 кл |
«Моя первая модель» |
«Вездеходы» |
св-во |
22 |
Афанасьев Илья |
СОШ№5, 2 кл |
«Авиамоделирование» |
«Морской патруль» |
св-во |
23 |
Ульянов Илья |
СОШ№5, 2 кл |
«Моя первая модель» |
«Тяжёлый танк ИС-2» |
3 |
24 |
Лотков Илья |
СОШ№5, 2 кл |
«Моя первая модель» |
«Динозавр» |
св-во |
25 |
Медведев Владислав |
СОШ№5, 2 кл |
«Архитектурная модель» |
«Фермерское хозяйство» |
св-во |
26 |
Мартынюк Никита |
СОШ№5, 2 кл |
«Автомоделирование» |
«Инопланетные гости» |
2 |
27 |
Коршунов Алексей |
СОШ№5, 4 кл |
«Моя первая модель» |
«Полицейская машина» |
св-во |
28 |
Паскал Владислав |
Головинская СОШ |
«Судомоделирование» |
«Модель катера» |
св-во |
29 |
Серебряков Алексей |
Головинская СОШ |
«Судомоделирование» |
«Модель корабля» |
3 |
30 |
Белов Андрей |
Головинская СОШ |
«Авиомоделирование» |
«Модель самолёта» |
2 |
31 |
Абаляев Артём |
МОУ Отрадновская СОШ,
5кл |
«Моя первая модель» |
«Модель танка» |
3 |
32 |
Петухов Юрий |
МОУ Отрадновская СОШ,
5кл |
«Моя первая модель» |
«Модель танка» |
св-во |
33 |
Круглов Никита |
МОУ Юрьевская СОШ |
«Моя первая модель» |
«Бронированная машина» |
1 |
34 |
Серков Роман |
МОУ Юрьевская СОШ |
«Модели техники времён ВОВ» |
«Штурмовик ИЛ-10м» |
св-во |
35 |
Софейченко Екатерина |
МОУ Юрьевская СОШ |
«Моя первая модель» |
«Танк Т-34» |
св-во |
36 |
Забелин Артём |
МОУ Юрьевская СОШ |
«Модели техники времён ВОВ» |
«Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2» |
св-во |
37 |
Власова Настя |
МОУ Юрьевская СОШ |
«Моя первая модель» |
«Машина» |
св-во |
38 |
Курицын Алексей |
МОУ Юрьевская СОШ |
«Моя первая модель» |
«Корабль» |
2 |
39 |
Гусев Матвей |
Дет. Сад №18 «сказка» |
«Моя первая модель» |
«Снегоход» |
св-во |
40 |
Чахлова Евгения |
Детская худ. школа |
«Архитектурное моделирование» |
«Старый дворик» |
3 |
41 |
Кульбакова Полина Жестянов Александр, Ковалёва Лилия, Шапарина
Диана |
Детская худ. школа |
«Архитектурное моделирование» |
«Детская площадка» |
2 |
42 |
Долгощинов Стас |
МОУ ДОД ДДТ |
«Судомоделирование» |
«Модель катамарана» |
1 |
43 |
Корольков Андрей |
МОУ ДОД ДДТ |
«Судомоделирование» |
«Пожарный катер» |
св-во |