12 декабря 2014 года - Дворец культуры им. Добрынина принимал финал детской и школьной танцевальной лиги в г.Ярославле.
    В финале принимали участие танцевальные коллективы учреждений основного и дополнительного образования Ярославля, Костромы, Вологды, Рыбинска и др. Углич представляли танцоры Дома детского творчества. Участники финала соревновались в пяти возрастных категориях по различным дисциплинам: модерн, эстрадный танец, народный  танец, танцевальное шоу, хип-хоп и многие другие. Танцевальный коллектив (две группы)  "Звездопад" представил четыре эстрадных танца: "Провинциальная история", "Бульба", "Мелодия весны", "А у нас во дворе". Жюри конкурса отметило высокое мастерство, артистизм, эмоциональность наших юных артистов. Обе группы в своих дисциплинах заняли II место. Участники получили дипломы, а коллективы за каждый танец - памятный кубок.
    Дом детского творчества благодарит родителей за понимание и поддержку участия детей в таком серьезном конкурсе и поздравляет детей, педагогов (Кадовбину Ю.А., Ахмедчанову М.В.) с результативным выступлением в финале танцевальной лиги.

Участники танцевальной лиги:

Агафонов Артём
Ефимов Станислав
Жигачёв Максим
Звонарёва Валерия
Кадовбин Григорий
Кудряшов Константин
Миренкова Анастасия
Орлова Алина
Осипов Александр
Орлова Виктория
Новикова Виктория
Журавлёва Жанна
Иванова Виктория
Карцева Олеся
Красоткина Алина
Крючкова Елизавета
Кузнецова Елизавета
Лапшина Эльвира
Моисеева Юлия
Пакина Анастасия
Пятницына Елизавета
Ситдикова Елена
Соколова София
Ашмарина Анастасия



Уважаемые коллеги!
    Станция юных натуралистов ДДТ предлагает Вам, вашим детям и родителям проголосовать за работы участников интернет-конкурса «Птичья столовая». Любому желающему достаточно зайти на сайт www.ok.ru и набрать в поиске «Юные экологи Углича», далее выбрать «Фотоальбом». Там размещены два альбома по номинациям «Самая функциональная кормушка» и «Чудо столовая». Также Вы можете зайти на свою страничку В контакте https://vk.com и набрать в поиске «Юные экологи Углича», далее выбрать «Фотоальбомы». Там размещены также два альбома по номинациям.
    Вам необходимо посмотреть фотографии и поставить «класс» в одноклассниках, либо в контакте «мне нравится» за любую понравившуюся работу.

Благодарим Вас за участие в нашем конкурсе!!!